Как разобраться с проблемой шумной детской площадки под окнами - многоквартирные дома страдают от скопления людей

• г. Полтава

Как снести детскую площадку, которая находится под окнами и является местом постоянного сбора как многочисленных матерей с детьми, так и шумных компаний? Площадка в районе далеко не одна, но большие скопления людей именно на ней, что очень мешает многим жильцам многоквартирных домов, между которыми она расположена.

Ответы на вопрос (1):

В местный совет обратитесь, скорей всего Вам откажут.