Может ли участковый инспектор произвести "контрольную покупку" в продуктовом магазине?

Может ли участковый инспектор произвести "контрольную покупку" в продуктовом магазине?

номер вопроса №35434
прочитан 37 раз

В положении "об организации работы участкового инспектора" о "контрольных закупках" продуктов питания, производимых участковым инспектором, ничего не сказано. Поэтому Вы можете смело обжаловать его действия.

Однако в п. 3.3.4 положения "об организации работы участкового инспектора" сказано, что участковый инспектор обязан выявлять лиц, нарушающих установленные правила торговли винно-водочных изделий, изготовляющих и хранящих с целью сбыта.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X