Требуемые документы для получения свидетельства о праве собственности на долю по договору о приватизации

• г. Северодвинск

Я писала вам 14.03.14 по поводу получения права собственности доли в квартире по договору о приватизации. А какие документы надо предъявить в регистрационную палату? Достаточно ли договора приватизации? И мне дадут ли одной без других участников приватизации свидетельство о праве собственности на мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать свидетельство о госрегистрации на основании вашего договора. Только на вашу долю. Присутствие сособственников не требуется.