Опоздание с заявлением о краже денег со счета умершего владельца - есть ли смысл и будут ли рассматривать жалобу?

• г. Москва

ДВ! Есть ли смысл подавать заявление о краже денег со счета через сутки после смерти владельца банковского счета? (сняла деньги втихаря чужая женщина даже не поставив меня в известность, при этом ранее сказав, что банковская карта была ранее украдена, а как оказалось она находилась у нее) Или бестолку, никто не будет разбираться. Я наследник.

Ответы на вопрос (1):

обязательно обратитесь в полицию если можете доказать выше изложенное