Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Могу ли я зарегистрировать частную фирму в Москве как гражданин Венесуэлы?

Какие это даст плюсы и минусы. Где можно найти подробную информацию?

Заранее спасибо! С уважением.

вопрос №35440
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Зарегистрировать частную фирму Вы безусловно можете. Российское законодательство не содержит каких-либо препятствий этому. Что касается плюсов и минусов, то плюсов в регистрации компании с иностранными инвестициями нет никаких. Каких-либо льгот по отношению к ним не предусмотрено. Минусы связаны с порядком регистрации фирмы. Вам необходимо будет собирать дополнительный пакет документов. Подробно о порядке регистрации фирм с иностранными инвестициями и о формах предоставляемых для регистрации документов Вы можете найти на сайте Московской регистрационной палаты www.palata.ru

С уважением,

Домарацкий А.В.

ООО "Эриния-намаз" г. Москва.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение