Сайт, занимающийся незаконной финансовой деятельностью, укрывается от ответственности за свои действия

• г. Москва

На одном сайте занимаються незаконной финансовой деятельностью, хотя внешне все выглядит пристойно. Обратиться к администрации форума невозможно, модераторы сразу неугодных отправляют в бан, распостраняют порочащую клевету на человека и даже угрожают, а компромат удаляют. Сервер сайта расположен за пределами страны.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с жаолбой - заявлением о незаконной предпринимательской деятеьност на территории РФ в ПРокуратуру и проведения проверки.