Как вернуть деньги при споре о подделке подписи на расписке?

• г. Ковров

Подали иск в суд о возврате долга по расписке. Ответчик отпирается, что подпись не его и предлагает провести подчерковедческую экспертизу у ИП известного ему. Наш адвокат предлагает всем известную компетентную организацию. Но судья упрямо настаивает на предложении ответчика. Вероятнее всего ответчик пытается сфабриковать отрицательный результат экспертизы и нас оставить не с чем. Что делать чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Алексей продолжайте настаивать на своей позиции. Эксперт фигура процессуальная и несет уголовную ответственность. Кроме того, у Вас есть право проведение повторной экспертизы.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Не переживайте - если вы знаете что подпись его, то вправе будет и после его экспертизы заявить еще одну - уже в другом учреждении

ходатайствовать о назначении третьему эксперту по выбору суда