Какая последовательность действий должна быть выполнена, если я хочу выписать несовершеннолетнего сына из квартиры

• г. Санкт-Петербург

Какая последовательность действий должна быть выполнена, если я хочу выписать несовершеннолетнего сына из квартиры, где прописан мой муж (его отец, не являющийся собственником квартиры), в квартиру, где прописана я. Эта квартира приватизирована на троих (я, мой отец и моя сестра), совместная собственность, все трое там прописаны.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол по своему месту регистрации пишете заявление и подаете комплект документов - они регистрируют и направляют листок убытия в паспортный стол по предыдущему месту регистрации.