Сдаю две комнаты в трехкомнатной квартире с сохранением личных вещей в третьей комнате - что нужно прописать в договоре?

• г. Тобольск

У меня трехкомнатная квартира, я хочу сдать только ее часть, то есть нанимателю остаются в пользование две комнаты, кухня, санузел и прихожая, за исключением третьей комнаты, в которой хочу оставить свои личные вещи под замком. Что в связи с этим мне необходимо дополнительно прописать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

так и укажите, чем может пользоваться, а чем нет и все