Как признать мать-инвалида на моем иждивении - руководство по нормативным документам для внесения в личное дело

• г. Москва

Как признать мою мать-инвалида находящейся на моем иждивении? Я офицер по контракту, нужно для внесения ее в личное дело. Какими нормативными документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд - об установлении факта нахождения на иждивении