Как нам писать надзорную жалобу, не имея доступа к материалам суда, только решение?

• г. Москва

Суд принял решение в пользу 1 дольщика и не учел (не привлек третьих лиц), что это решение может в дальнейшем нарушить права остальных дольщиков (детализировать не будем, примем на веру). Каковы действия остальных дольщиков по отмене постановления? С делом ознакомиться нельзя – они не участники. В ОБЭПе не хотят подвергать проверке доказательства, представленные в суд (хотя они поддельные), пока это решение не отменят. Срок подачи жалобы в надзор удалось восстановить (хотя дольщик подал на кассацию). Как нам писать надзорную жалобу, не имея доступа к материалам суда, только решение? Это не нарушение конст. Прав?

Ответы на вопрос (1):

Но, Вы откуда то узнали о том, что Ваши права нарушены. Вот и ссылайтесь на эти обстоятельства. А потом в суде уже ознакомитесь с материалами дела.

Если, что обращайтесь за помощью.