Имеет ли право моя жена забрать у меня грудного ребенка и жить отдельно если еще нет судебного решения?

• г. Белгород

Имеет ли право моя жена забрать у меня грудного ребенка и жить отдельно если еще нет судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.

Спросить
Пожаловаться

У меня туберкулез лёгких. Ребенку полтора месяца. Сейчас жена живет отдельно, но на днях должна приехать и по обстоятельствам мы будем жить вместе. Имеют ли врачи (или ещё кто) право ограничить меня в общении с ребенком (или еще хуже забрать)?

Имеет ли право отец забрать у матери грудного ребенка (отец и мать в браке не состоят), через суд? если родители не могут найти компромисс с кем будет жить малыш)

Имеет ли право мужчина забрать грудного ребенка, если доказано его отцовсто, но не состоит в законном браке.

После первого судебного заседания о разводе судья решил дать нам 4 месяца на примирение. Моя жена прописана у меня в доме, но уже почти год живет отдельно. Имеет ли она право вернуться ко мне в дом жить эти 4 месяца, если я того не хочу?

Имею ли я право забрать у своей жены грудного ребенка до суда? Если нет, точем грозит мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Григорий. Мне 62 года.

У меня такая проблема: Я являюсь собственником 3-х комнатной квартиры в Москве. В ней прописаны еще моя жена и 2 сына. Недавно я узнал, что старший сын прописал в квартиру своего грудного ребенка без моего ведома. Жена сына прописана в другом городе, но живет тоже в моей квартире. Сын за квартиру не платит. Отношения у меня с ним натянутые.

Подскажите, пожалуйста, какие права они имеют? Могу ли я выписать грудного ребенка? Может ли мой сын прописать свою жену? Если да, то какие у нее будут права и возможно ли ее будет выписать? Если я продам эту квартиру, то какую материальную долю имеет каждый из прописанных в квартире жильцов?

Такой вопрос:

Муж с женой в законном браке. Он покупает себе отдельное жильё. Хочет жить отдельно. Жена имеет право на это жильё?

По решению суда, двое детей должны жить с матерью. Мать решения суда не выполняла и старшая дочь с рождения проживала с со мной. Решение вступило в законную силу и б жена не пыталась забрать ребенка. Я сообщил что ограничу ее в правах на дочь так как она ей не интересуется а получает только алименты, и жена сразу выписала судебного пристава что бы у меня забрали ребенка ребенок мать не знает вообще. Как можно протянуть время или что бы ребенка у меня не забрали. Я еще обжалую решения суда и буду подавать в верховный суд!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение