Могут ли жену с узбекским паспортом и недействительной печатью РВП пустить в РФ после замены на биометрический паспорт?

• г. Москва

Ситуация в том что моя жена с узбексим паспортом, поехала менять на биометрический. В старом стоит печать рвп могут ли её непустить на территорию рф с новым паспортом? В аэропорту сдомодедова сказали что бы малилась что бы врустили обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам лучше изначально сделать запрос и получить ответ у ФМС. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.