Отказ от доли в частном домовладении без моего ведома - борьба за справедливость через правоохранительные органы

• г. Новороссийск

От моего имени в Росреестр подан отказ от доли в частном домовладении. Документ я не писала, не подписывала и при его подаче не присутствовала. Узнала о том, что отказалась от имушества спустя два месяца. Написала заявление в правоохранительные органы.

Получила 7 отказов в возбуждении уголовного дела в виду ОТСУТСТВИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Дело с августа 2013 передвигается между прокуратурой и РОВД. Обрашалась с жалобой в суд. Но правоохранительные органы продолжают отписки не смотря на решение суда.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение ( постановление) в выше стоящую инстанцию мвд, к примеру по округу, либо в департамент по борьбе с экономическими преступлениями россии. Дело будет на контроле и шанс в положительном исходе велик.