Проблемы с квартирой после развода - долги, арест и вопросы ответственности

• г. Ростов-на-Дону

Покупал квартиру у застройщика. Семейная пара. Они разошлись бизнесс весь у жены остался а квартира временно оформленна на мужа. У него долг 350 т. рубл. И квартиру аристовали пристовы пока не отдаст долг. А это 5 лет. бывшая жена говорит не причем все вопросы к нему.. они жили вместе около 10 лет. но нюанс в том что небыли расписанны!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Алексей Александрович, могу помочь снять арест

позвоните 8918-598-15-20

При сожительстве не возникает законный режим совместной собственности супругов. Не понятно из вопроса, как это "временно оформлена на супруга" и что значит "забрали приставы". Арест наложен или квартира реализована с торгов? Если Вы купили квартиру, зарегистрировали право собственности, то какое отношение долги бывшего собственника имеют к Вам?! Исключение - ипотека, или если квартира являлась предметом залога по другим обязательствам. Вы или вопрос уточните или очно на консультацию обратитесь и все вопросы в ходе консультации конкретизируете.