У меня такой вопрос, если с армении она вылететь, в россие аеропорту разрешат?

• г. Туапсе

U menya babushka 70 let ее въезд запретили рф.не знаем почему. У меня такой вопрос, если с армении она вылететь, в россие аеропорту разрешат?

Скажите пожалуйста. Муж уехал на родину в Армению а обратно ехать ему поставили запрет въезд в Россию.. С Армении он сможет вылетить в Белоруссию.. не вернут на Родину?

Моя мама имеет паспорт Армении. А в Россииона живет и имеет вид на жительство. Срок визы истёк. Может ли она вылететь из Росси в Армению?

Мой молодой человек является гражданином Молдовы, должен был вылететь в Россию, но в Кишиневском аэропорту ему дали отказ на въезд в РФ, ссылаясь на то, что РФ дала запрет по какой причине не объяснили. Уже не посредственно в России, мы пошли в ФМС узнать нет ли каких задолженностей по штрафам, нам выдали бумагу где черным по белому написано Оснований препятствующих въезду на территорию РФ по линии ФМС России на данный момент не обнаружено. Скажите почему в Кишиневском аэропорту ему запретили въезд в Россию?

Я просрочил воз на два года я гражданин армени. Мне заппетили вьезд в россию.

Я гражданин Киргизии учусь в России. Мой отец тоже гражданин Киргизии ему запретили въезд в РФ не знаем почему и до какого года. Как можно это снять?

Ввиду открытия границ России-Армении, будет осуществляться безвизовый вьезд граждан армении в россию. Вопрос: если у гражданина армении стоит депорт на вьезд в россию, то с 1 января 2015 года, есть вероятность отмены его?

У меня такой вопрос.

Гражданин армении, имеет трудовой договор на год, собирается на несколько дней в Армению, при въезде в Россию, могут ли возникнуть проблемы?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении, так получилось, что регистрации у меня нет больше года и виза просрочена больше чем на год.

Как мне вернуться сначала в Армению, а потом обратно в Россию?

Чтобы не запретили въезд в РФ. Родственников граждан РФ нет.

Спасибо!

Я гражданка Армении. У меня месяц назад закончилась выездная армянская виза. Я нахожусь в России и хочу вылететь в Армению. Как мне решить этот вопрос в правовом поле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение