Переучет в магазине не выявил недостачи на 90 000 тенге - что делать в случае работы без официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в магазине продавцом провели переучет не недостача 90000 т, в магазине 4 человека переучета не было более 5 месяцев, работаю не официально, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не выплачивать и не давать согласие на такую выплату.Недостача могла при таких обстоятельствах возникнуть по многим причинам