Я иностранец. В России нахожусь по временной прописке. В опрос!-- могу ли я покупать машину и оформить на себе. Спасибо.

• г. Иркутск

Я иностранец. В России нахожуся по временой прописке. В опрос!-- могу ли я покупать машину и оформить на себе. Спасибо.

Хочу оформить машину по временной прописке, постоянная в другом регионе, прописку делаю всегда на три года, через 7 месяцев заканчивается. Могу ли я оформить машину по временной прописке, и это будет стоить дороже или нет чем по постоянной. Заранее спасибо!

Нахожусь в России по временной регистрации на три месяца. Могу ли я купить машину в России оформить на себя и эксплотировать здесь же в России?

Можно ли субъекту России имеющему прописку ДНР, оформить на себя автомобиль российской регистрации? Без временной прописки в России.

Могу ли я оформить на себя машину не имея прописки и даже временной регистрации? Пока есть только паспорт с листком убытия, а постоянная прописка будет в октябре.

Какие негативные последствия могут возникнуть при временой прописке челвека, прописка ему нужна для покупки машины, свою квартиру он продал. Как лучше всего оформить документы по временной прописке.

Мой муж иностранец. Собираемся переехать в Россию, оформить РВП. Вопрос в том, что я не живу по месту прописки, и мы там не будем жить. Прописка в Татарстане. Можем ли мы жить в любом городе этого региона или только обязательно по прописке? Там нет возможности жить. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Житель Азербайджана проживает на территории России в городе Новсибирске по временной прописке 2 года. Могу ли я получить постоянную прописку, гражданство. Каковы общие постановления прописки граждан Айзербаджа на территории России?

Вопрос сотоит в том, что иностранец (итальянец), который часто приезжает в Россию, в Москву, хочет купить себе здесь машину, может ли он это сделать и оформить машину на себя, при том, что он приезжает сюда по визе и каждый раз заполняю иммиграционную карточку. Может ли он это сделать и что для этого нужно? (в его отсутствие машина либо просто будет стоять в гараже, либо Если это возможно он оформит доверенность на друга?

Спасибо.

Могу ли,я гражданин Украину, купить машину в России и оформить на себя, по временной регестрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение