Какие документы нужны для получения статуса беженца и получения гражданства в РФ.

• г. Хабаровск

Какие документы нужны для получения статуса беженца и получения гражданства в РФ

Что нужно для получения статуса беженца. Подскажите пожалуйста, куда подавать документы на получение статуса беженца, можно ли подать документы по интернету или необходимо лично ехать? Что даёт статус беженца и чем отличается от получения гражданства?

Что делать беженцу из украины? Куда обращаться для получения статуса беженца и получения гражданства россии? Какие существуют льготы? Предоставляется ли жилье? Какие документы необходимы.

Какие необходимы документы для получения в РФ статуса беженца для гражданина Украины?

И детям 9 и 14 лет так же нужно оформлять статус беженца или они получают автоматически при получении этого статуса мамой?

Что такое статус беженца какими правами обладает беженец что происходит с гражанством беженца какие нужны документы для получения статуса беженца.

Какие документы необходимы для получения статуса беженца в Российской Федерации?

Что такое процедура следовать, чтобы получить статус беженца в Российской Федерации? Условия, чтобы иметь право на получение статуса беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Даст ли какие-либо привилегии для получения гражданства РФ статус беженца? Или его нужно будет в установленном порядке только через несколько лет получить? Правда ли что беженцам через месяц оформляют граждаанство РФ?

Я беженец из Мариуполя приехал 23.03.2022 подскажите какие документы нужны в ФМС для получения статуса беженца и дальнейшего получения гражданства.

Что нужно для получения статуса беженца в России, гражданам Украины? Какие документы необходимы, в какие сроки? И возможно ли, потом получить гражданство России? Есть ли какие либо льготы для беженцев в вопросе получения Гражданства?

Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение