Правомерна ли оплата на ОДН без расходов на общедомовые нужды - анализ действий Водоканала и ответственность плательщиков

• г. Зеленокумск

Скажите. Если у нас нет расходов на обще домовые нужды (полив, уборка, утечки) и квартирах установлены счетчики пломбированные и с магнитными наклейками, правомерен ли Водоканал брать с нас оплату на ОДН, Взваливать свои потери и некачественную работу своих контролеров на плечи добросовестных плательщиков,

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, обслуживание же общего имущества все равно есть, равно как и утечки из этого общего имущества.