Задержка выдачи справки о задолженности - как ускорить процесс взаимодействия с банком Русский стандарт

• г. Новокузнецк

Банк Русский стандарт не дает справку о моей задолженности по кредитам. Сначала срок выдачи справки был 14 дней, теперь стал почему-то 30. Справка нужна мне для рефинансирования этих кредитов через Сбербанк РФ. Вопрос: как подействовать на банк РС для быстрейшего получения справки? Такое ощущение, что специально затягивают с выдачей. Есть ли закон, регламентирующий эту процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Никак не подействует -можете теоретически подать в суд - но это еще дольше будет - тем более они ведь не отказывают в выдаче справки, звоните - теребите каждый день, идите к управляющему