Получение страховки по уходу на пенсию бывшим мужем - Что делать, если я подала на алименты, но деньги поступили на его карту?

• г. Уссурийск

Я подала на алименты в феврале 2014 года, ещё ни разу не получала, а в марте узнала, что бывшему мужу пришла страховка по уходу на пенсию по болезни. Деньги он получил на карту. Как поступить в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом судебному приставу, который будет заниматься вашим делом