Составление ходатайства на рассмотрение дела в суде по вопросу о месте регистрации ТС в отсутствие указаний в протоколе - возможно ли и когда следует это сделать?

• г. Новосибирск

Могу ли написать ходотайство на рассмотрение моего дела в суде по мсту регистрации ТС,если я этого не указал в протоколе. Если да то когда? Суда ещё не было.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в суд и спросите на какую дату назначен - направьте письменное ходатайство о передаче дела по месту вашего жительства