Октябрь 2013 года - Судебное решение о выделении жилплощади в пользу сироты до сих пор не исполнено - что делать и к кому обратиться?

• г. Дальнегорск

Я сирота жилья у меня нет, прописана у опекунов был суд о выделении мне жилплощади, решение было в мою пользу в апереле 2013 г. В октябре исполнительный ист был передан к приставам для исполения, но уже март никаких движений не происходит, что мне делать дальше и к кому обращаться, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру

Работайте с приставами.

Пишите жалобы на пристава в прокуратуру, суд, пишите жалобы на администрацию (должника).