Сыну 8 лет, страдает от врожденной арахноидальной кисты ЗЧЯ и гидроцефалии - Появилась резидуально-органическая энцефалопатия и генетически-гидроцефальный

• г. Кордай

У моего сыночка ему 8 лет по вине врачей - МРТ данные за врожденную арахноидальную кисту ЗЧЯ, умеренно выраженную внутреннюю неоклюзионную гидроцефалию.

: Резидуально-органическая энцефалопатия, гинертензионно-гидроцефальный синдром. А втеке инвалидность не дают? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде заключение комиссии