Сыну 8 лет, страдает от врожденной арахноидальной кисты ЗЧЯ и гидроцефалии - Появилась резидуально-органическая энцефалопатия и генетически-гидроцефальный

• г. Кордай

У моего сыночка ему 8 лет по вине врачей - МРТ данные за врожденную арахноидальную кисту ЗЧЯ, умеренно выраженную внутреннюю неоклюзионную гидроцефалию.

: Резидуально-органическая энцефалопатия, гинертензионно-гидроцефальный синдром. А втеке инвалидность не дают? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде заключение комиссии

Спросить
Пожаловаться

Прав врач что отказал в инвалиднасти с деагнозом. Резидуально-органическая энцефалопатия. Внутренняя гидроцефалия. Гипертензионно-гидроцефальный сидром в стадии субкомпенсации. Зпрр. невроз. Энкопрез. Подскажите что нам делать в этой сетуации.

Положена ли ребенку инвалидность с диагнозом Spina bifida L1 S 1-5 Впр позвоночника Резидуально органическая энцефалопатия гипертензионно гидроцефальный синдром Энурез.

У моего ребенка Частичная атрофия ДНЗ, кооглазие содружественное, расходящее, врождённый горизонтальный нистагм второй степени, Синдром крузона. (Это только по зрению) Далее, Резидуально-органическая энцефалопатия, врожденная гидроцефалия, субкомпенсация по ГГС. Может ли мой ребенок получить первую группу инвалидности (ему испонилось не давно 18 лет)

У девочки (9 лет) диагноз: Резидуально-органическое поражение ЦНС. Гипертензионно-гидроцефальный синдром, субкомпенсированная форма. Задержка психоречевого развития. Дислалия.

У ребенка с 2-х до 7 лет включительно была инвалидность с диагнозом ДЦП, спастический правосторонний гемипарез умеренно выраженный, контрактура правого голеностопного сустава, укорочение правой ноги на 0,5 см, гипертензионно-гидроцефальный синдром. В этом году инвалидность сняли с формулировкой: нет ограничения жизнедеятельности.

Имеют ли право и есть ли смысл обжаловать?

Спасибо!

МРТ показало * МР картина наружной заместительной гидроцефалии на фоне умеренно выраженной кортикальной атрофии головного мозга. Киста эпифиза. Положенна ли мне инвалидность? Если да-то куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребёнка диагноз Резидуально-органическая церебральная недостаточность церебрастенический сидром; сидром правостороннего гемипареза лёгкой степени тяжести. Врождённый порог головного мозга гипоплазия мозолистого тела. Общее недоразвитие речи; дизартрия. Можно с таким диагнозом присвоить инвалидность?

В 47 лет поставлен диагноз подагрический полиартрит, а так же МРТ головы диагностировало врожденную гидроцифалию, пришлось уйти с работы. ВТК в инвалидности отказал. Посоветуйте что делать?

У моей мамы в течении 8 лет была 3 группа инвалидности. Сейчас ей сняли. У нее следующие заболевания: Аномалия Арнольда Киари 3 ст., Гипертензионно-гидроцефальный синдром с наличием окклюзионной гидроцефалией с частыми гипертензионными кризисами, вестибуло-мозжечковый синдром, цервикокраниалгия. Скажите пожалйста с такими заболеваниями она подлежит продлению инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение