На какие виды деятельности нужна лицензия частному предпринимателю?

вопрос №35453
прочитан 88 раз

Независимо о организационно-правовой формы предприятия, лицензирование осуществляется на основании Закона "О лицензировании отдельных видов деятельности в РФ". Там все прописано

Уважаемый Олег!

Виды деятельности, на осуществление которых на территории Российской Федерации

требуется получение лицензии, т.е. разрешения на их осуществление при обязательном соблюдении лицензионных требований и условий, перечислены в Федеральном законе от 25.09.1998 N 158-ФЗ (ред. от 22.12.1999) "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

С уважением, Станислав Вадимович Швефель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X