Влияет ли инициаторство развода на раздел имущества - где правила равного деления могут быть нарушены?

• г. Иваново

При разводе и разделе имущества, есть ли разница кто из супругов подаст первый на рвзвод? Имущество нажитое в браке делится пополам или есть какие то отклонения?

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет кто первый подаст на развод , имущество делится пополам