Возможности в случае поломки дивана в кредит - ремонт без доплаты или отказ от покупки
• г. Алматы
Я в декабре купила диван в кредит, он порвался через 3 месяца после покупки. Могу ли я требовать у салона чтобы это исправили не доплачивая за ткань, или отказаться от покупки.
Ответы на вопрос (1):
г. Печора
Доброго времени суток! Если диван порвался не по вашей вине - ткань непрочная и т.д. - даже нужно! Нужно обратиться с претензией к продавцу, где изложить кроме претензий и суть требований - расторжение договора купли-продажи и возврат оплаченной суммы, а также возмещение морального вреда и т.д., или потребовать ремонт за счёт продавца - на Ваш выбор.