Как оформить покупку квартиры по программе молодым семьям и использование материнского капитала - этапы и необходимые органы

• г. Иркутск

Мы получили сертификат на покупку квартиры по программе молодым семьям так же есть материнский капитал Нашли квартиру подходящую по квадратам. Подскажите в какие органы нужно обращаться для оформления. Куда идти то?...

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составлять договор у юристов и регистрировать сделку в регпалате

Степан, следует обратиться в Управление Пенсионного фонда России по Свердловскому округу (ул. Сергеева,3) с заявлением о распоряжении средствами материнского капитала.