Длительная доверенность для вывоза ребенка за границу - что делать, если срок ее действия истекает

• г. Алчевск

У меня доверенность от родителей на длительный срок вывоза ребенка за границу а на таможне мне сказали что эта доверенность может действовать только два года мне что оформ лять новый документ я бабушка и вожу ребенка на отдых каждый год Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В такой доверенности должен быть указан срок ее действия и перечень стран, в которые Вы можете вывозить ребенка, с указанием периода пребывания.