Можно ли сдать экзамены в ГАИ по старому паспорту и получить ВУ с новой фамилией?

• г. Сочи

Сейчас меняю фамилию.

Могу ли я сдать экзамены в ГАИ по старому паспорту с девичьей фамилией, а получить ВУ через пару недель уже с документами по новому?

Ответы на вопрос (1):

Алина, думаю можно. Когда будет получать ВУ - представьте новые документы и скажите, что у вас поменялась фамилия.