Как улучшить жилищные условия в 4-х комнатной квартире, прописанных разными семьями, несмотря на препятствия?

• г. Москва

В 4-х комнатной квартире прописаны: моя мама-2 комнаты, я сдетьми-1 комната, соседи-1 комната. С мамой прописан ее внук, сын моей сестры, которые сейчас проживают в США. Мы хотим улучшить наши жилищные условия, продав наши 3 комнаты и купив изолированную квартиру. Моя сестра, законный представитель бабушкиного внука, рада нам помочь с документами, но неможет приехать, а органы опеки не дают разрешения на продажу комнат из-за прописанного там несовершеннолетнего. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Я могу Вам помочь в решении данного вопроса. Напишите мне по email, если такая помощь необходима. Уточните город.