Указание ответчика в исковом заявлении в случае его смерти при установлении факта принятия наследства

• г. Муром

Кого указывать в шапке искового заявления в суд в качестве ответчика, если он умер. Речь идет об установлении факта принятия наследства.

Ответы на вопрос (1):

Александр Иванович, если вы не владеете профессией юрист. я не советую вам заниматься самодеятельностью. суд оставит без рассмотрения безграмотное заявление и потом будете обижаться. только на себя, обращайтесь к юристу он всё составит грамотно.