Вопрос о прописке второго ребенка после пожара в родительском доме и развода с мужем

• г. Малоярославец

Родительский дом сгорел прописана была я там, имею двух детей первого ребенка прописали у отца так как ко мне отказали прописать на погорелое место. С мужем разошлись, но нахожусь еще с ним в браке. Вопрос: где прописать можно второго.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение жилья по договору социального найма. Приезжайте на очную консультацию постараюсь помочь.