Как переоформить автомобиль без разрешения на снятие с учета и отсутствия владельца?

• г. Гулькевичи

Я хочу купить машину, есть продавец с генеральной доверенностью на продажу данного авто. Но как мне сказали там нет разрешения на снятия машины с учета. Человека на которого машина оформлена нету и неизвестно где он вообще. Как можно переоформить машину на себя если я ее куплю?

Ответы на вопрос (1):

Но как мне сказали там нет разрешения на снятия машины с учета.Человека на которого машина оформлена нету

Глупости вам сказали. похоже что автомобиль находится под арестом, и его что приобрести. что просто выбросить деньги на ветер. нет разницы.