Ответьте, на следующий вопрос: с какого времени предприниматель без образования юридического лица является плательщиком НДС?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: с какого времени предприниматель без образования юридического лица является плательщиком НДС? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С 01 января 2001 года - с момента введения в действие главы 21 "НДС" части II Налогового кодекса РФ.