Право на отказ переписывать расписку и подачу иска в связи с запугиванием после компенсации ущерба от ДТП

• г. Воронеж

Мне был причинён тяжкий вред здоровью ДТП. мне возместили ущерб я написала расписку но не указала что материальный и моральный ущерб мне возмещен, они хотят что бы я переписала эту расписку указав что они мне все уплатили полностью, меня сейчас запугивают телефонными звонками и письмами, хочет меня привлечь по факту мошенничества, имею я права не переписывать расписку так-как у меня ухутьшалось здоровье после ихнего запугивание, имею я право подать в суд так-как они меня шантажируют.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право не переписывать -

Расписку и не следует переписывать. Если состояние здоровья ухудшилось, вправе обратиться в суд. Угрозы запишите и напишите заявление в полицию.