Льготы по налогу на недвижимость для пенсионеров - распространяются ли они на Подмосковье?

• г. Москва

У меня квартира в Москве. Как пенсионерка по старости налог на недвижимость я не плачу. Возможно, что придется поменять квартиру на Подмосковье. Распространяется ли льгота по налогам, как пенсионерки по старости, на недвижимость в Подмосковье?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это льгота - федеральная. поэтому льгота сохранится на всей территории России