Купили дом в ипотеку под мат. кап. . хочу развод, как правильно поделить?

• г. Черногорск

Купили дом в ипотеку под мат. кап. . хочу развод, как правильно поделить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущество , нажитое в браке, принадлежит супругам на праве общей совместной собственности, если нет брачного договора. Его раздел возможен по соглашению супругов, а в случае спора-в судебном порядке.