Где в Internet можно найти информацию об изменениях (курсе) межбанковской ставки EURIBOR? Спасибо!

• г. Мурманск

Где в Internet можно найти информацию об изменениях (курсе) межбанковской ставки EURIBOR?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте воспользоваться поисковой системой YANDEX. В окно "НАЙТИ" поместите вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В кредитном договоре прописано условие поднятия процентной ставки в одностороннем порядке если изменяется конъюнктура рынка, в том числе рынка кредитования, а именно изменение ставки рефинансирования Банка России, ставок MOSPRIME, LIBOR, MOSIBOR, EURIBOR, ставок кредитования на межбанковском рынке. Может ли Банк, при таком условии в договоре повысить ставку? И что делать если уже пришло извещение из Банка об этом? Кредит брала как ИП.

Что-то много толков идет об этом, а информации - минимум. Подскажите, где можно найти достоверную информацию об уже принятых и втупивших в силу изменениях в КОАП (интересуют изменения касающиеся дорожно-транспортных дел).

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Где можно найти информацию о закрытии исполнительного производства более 5 лет назад? В банке информация о списаниях и об аресте уже не храниться за этот период, у приставов тоже уже не осталось такой информации. Закрыто было в 2016 году, сейчас пытаются предъявить заново ИЛ. Где можно взять хоть какую то информацию о списаниях и движениях по этому делу?

Где в Internet можно найти образцы исковых заявлений в суд по вопросам пенсионного права и жилищно-коммунального обслуживания?

Заранее благодарен Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно найти информацию о доходах, имуществе человека или чьими услугами можно воспользоваться для получения такой информации (нужна для взыскания вреда)?

Правда ли это и где можно найти свежую информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение