Как получить премии, не имея записей о них в трудовой книжке

• г. Володарка

В мою трудовую книжку кадровиком не было внесено ни одной записи о премиях. ПФ не примет справку о них без записи в трудовой, даже если предприятием будет предоставлена соответствующая справка. Что делать? Ехать за 3000 км нет денег ( ( (

Ответы на вопрос (1):

В ТК сведения о премиях не вноситься , поэтому требования ПФ не законны. Обращайтесь в прокуратуру или суд.