Изменение причинной связи военного заболевания - процедура получения заключения военно-врачебной комиссии

• г. Москва

Порядок получения заключения военно-врачебной комиссии по изменению причинной связи « заболевание в период военной службы» на формулировку «Военная травма».

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Порядок прописан в регламенте комиссии по прохождению военно-врачебной комиссии. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне, буду рад вам помочь.

Обратиться в ВВК с заявлением на обследование и признания заболевания военной травмой