Вопрос о возможности гражданке Германии с троими детьми и видом на жительство в РФ взять кредит как многодетной семье для строительства дома

• г. Балашиха

Я гражданка Германии, у меня трое детей, имеем вид на жительство в РФ. Имею ли я право взять кредит, как многодетная семья для строительства дома, если да, то каким образом и где? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять льготный кредит только по программам банка.

Для получения господдержки по улучшению жилищных условий многодетным семьям нужно иметь гражданство РФ

Спросить
Пожаловаться

По каким правилам (закону) его выдают? (в семье имеются трое детей несовершеннолетних), в соце сказали что у нас такого нет, да и получается что мы не многодетная семья и льгот никаких не имеем, на что вообще имеют право и на какие льготы многодетная семья в моём случае? Большое спасибо за помощь заранее!

Как многодетная семья мы можем воспользоваться субсидией на строительство дома. Поскольку ждать придется достаточно долго, мы хотим взять банковский кредит. Вопрос:1.сохранится ли право на субсидию в случае постройки дома на заёмные средства и 2.в случае незавершённого строительства сохранится ли право на получение субсидии в установленном объёме (конкретно для нашей семьи) с возможностью погашения кредита. Спасибо.

У нас многодетная семья трое детей мы получили участок для строительства дома. А можем ли мы получить субсидию на строительство. Проживаем мы в городе Петрозаводске.

У нас многодетная семья, трое детей! Читала в интернете, что многодетным семьям можно взять безпроцентный кредит для улучшения жилищных условий. Подскажите пожалуйста где это можно оформит и куда надо обратится!? Спасибо.

Имеет ли многодетная семья (отец и трое детей несовершеннолетних) получить бесплатно земельный участок под строительство дома в Крыму если прописаны недавно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, муж гражданин Германии, ребёнок родился в Германии имеет Российское и Немецкое гражданство, но я хочу прописать его по моему месту жительства (прописки) в России. Вопрос: имею ли я право это сделать если жильё муниципальное, каким образом, и какие документы мне для этого нужны из Германии?

Огромное спасибо.

Скажите пожалуйста, может ли наша многодетная, малоимущая семья (трое детей и муж инвалид детства 3 группа) получить бесплатно лес для строительства жилого дома на участке, приобретённом за материнский капитал (разрешение на строительство имеется)? Куда обращаться и какие документы нужны для этого? Проживаем в Пензенской области, в городе. Заранее спасибо.

Я гражданка России, жених гражданин Германии. Встречаемся в Турции и делаем вид на жительство в Турции мне в его дом. где лучше выйти замуж в Германии или в Турции для визы в Германию? В Германии будем жить. И у меня есть дочь 10 лет от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение