Вопрос о возможности гражданке Германии с троими детьми и видом на жительство в РФ взять кредит как многодетной семье для строительства дома

• г. Балашиха

Я гражданка Германии, у меня трое детей, имеем вид на жительство в РФ. Имею ли я право взять кредит, как многодетная семья для строительства дома, если да, то каким образом и где? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять льготный кредит только по программам банка.

Для получения господдержки по улучшению жилищных условий многодетным семьям нужно иметь гражданство РФ