Возможно ли возмещение НДФЛ работающим пенсионером за строительство недостроенного садового дома на частном участке?

• г. Екатеринбург

Может ли работающий пенсионер возместить НДФЛ за строительство садового дома на участке который находится в частной собственности, но дом не оформлен и не достроен.

Ответы на вопрос (1):

Со строительства садовых домиков вычетов не предоставляется никому.