Будет ли счет оттуда основанием для предъявления иска о возмещении убытков?

• г. Москва

Моя машина побывала в ДТП. Виновником ДТП был другой водитель. Моей машине были причинены серьезные повреждения (изменилась геометрия кузова, полностью смят зад автомобиля и вероятно что-то с двигателем). Стоимость восстановления до нормального состояния весьма дорогая (машина марки БМВ). Максимум по ОСАГО - 120000 рублей не покроют данную сумму. С виновника законным образом также сложно будет получить разницу между ОСАГО и реальным ремонтом. В связи с этим хочу производить ремонт в Белоруссии (там дешевле). Будет ли счет оттуда основанием для предъявления иска о возмещении убытков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат,

Вам только необходимо будет предоставить не только сами документы,но и их нотариально заверенный перевод и обоснование проведение ремонта в другой стране.Не забудте подтверждающие документы о перевозке т/с туда и его выезде обратно.

С уважением,Рывкин Вячеслав.