Вопрос о необходимости патента при выезде в Турцию после регистрации по прибытию в Москву

• г. Дзержинский

Я гражданка РУЗБ, сделала регистрацию по прибытию в Москву, прошло 2 месяца с приезда. В данный момент хочу выехать в Турцию. Надо ли делать патент в Москве, чтобы вернувшись продливать его. Или можно выехать в Турцию и заехав сделать регистрацию вновь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да вы можете выехать и заехать обратно. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне, буду рад вам помочь.