Вопрос о возможности продажи приватизированной квартиры после получения разрешения опекунского суда и подарка детям альтернативного жилья

• г. Москва

Квартира получена военнослужащим по договору социального найма (1 взрослый + 3 несоврешеннолетних ребенка), затем приватизирована по решению суда. Можно ли получить разрешение опекунского суда на продажу этой квартиры, если до сделки подарить детям другую квартиру соотвествующего метража?

Ответы на вопрос (2):

Обычно это возможно. Но уточните заранее.

Возможно, но лучше сходить на очную консультацию к специалистам ОП И П. Если нужна помощь в сопровождении сделки, обращайтесь.