Возможно ли подать заявление в ЗАГС без присутствия жениха - рассмотрим получение логина и пароля для электронной подачи заявления в МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать заявление в ЗАГС без личного присутствия жениха?

Точнее получить логин и пароль в МФЦ для электронной подачи заявления на сайте государственных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Это - не юридический а технический вопрос. Выясняйте через сайт госсуслуг.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Может ли невеста подать заявление в загс без присутствия жениха, если невеста - гражданка РФ, а жених имеет ПМЖ Чешской Республики?

И какие от него требуются документы для подачи заявление (при условии личного присутствия, и при условии если можно без личного присутствия).

Мы проживаем во Владивостоке. Хотим зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге 07 июля 2015 г., подав заявление в ЗАГС онлайн. Для этого необходимо получить Логин и Пароль в Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг. Можем ли мы получить Логин и Пароль в МФЦ Владивостока?

Мы подали заявление в загс через портал государственных услуг, нам назначили личную подачу заявления на день, в который у меня состоится госэкзамен, может ли жених подать заявление без меня?

Можно ли подать заявление на регистрацию в Питере без личного присутсвия по доверенности отжениха и невесты... мы с Сахалина, хотим расписаться в загсе Питера, лететь в Питер только для подачи заявления нет возможности..

На одном сайте выложены различные логины и пароли от различных сайтов. Взял оттуда логин и пароль и зашел на сайт, где ведутся прямые трансляции из квартир.

Аккаунт оказался премиум. В качестве логина использовалась электронная почта. Можно ли пользоваться чужим аккаунтом?

Для подачи заявления на брак с англичанином в ЗАГС России без присутствия жениха нужен ряд документов. Не понятен вопрос с его паспортом: должна быть копия, нотариально заверенная в UK и потом переведенная и заверенная в России? И можно ли нотариально заверять подпись на заявлении в ЗАГС без присутствия жениха?

Как невесте подать заявление на регистрацию брака если жених офицер ВС РФ находится в другом городе? Знаю, что подпись жениха, не имеющего возможность явиться в загс должна быть нотариально заверена. Бланк заявления невеста должна взять в загсе и по почте отправить жениху? Или жених должен у нотариуса написать отдельное заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, мой жених гражданин Великобритании. Можем ли мы зарегистрировать брак в России, в городе Перми? Если да, то какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС? Может ли мой жених приехать в Россию для регистрации брака по простой туристической визе или требуется какой-то другой тип визы? Могу ли я подать заявление в ЗАГС без моего жениха или его присутствие при подаче документов обязательно? Сколько необходимо ждать с момента подачи документов в ЗАГС до собственно регистрации брака? Признается ли такой брак Великобританией? Заранее спасибо!

Можно ли подать заявление на регистрацию брака в Литве, без личного присутствия невесты (Я - гражданка России, мой жених - гражданин Литвы), по нотариально заверенной доверенности? Я знаю, что в России возможен приём заявления без присутствия жениха или невесты. Возможно доверенность можно оформить в консульстве Литвы в России, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно подать заявление о заключении брака в ЗАГС без личного присутствия обоих супругов? Будущий супруг отбывает наказание в колонии, а я - не могу приехать для подачи заявления, только уже на роспись. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение