Возможно ли подать заявление в ЗАГС без присутствия жениха - рассмотрим получение логина и пароля для электронной подачи заявления в МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать заявление в ЗАГС без личного присутствия жениха?

Точнее получить логин и пароль в МФЦ для электронной подачи заявления на сайте государственных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Это - не юридический а технический вопрос. Выясняйте через сайт госсуслуг.

Всего доброго.