Ответственность за вмешательство в личную жизнь - случай взлома страницы в соцсети на работе

• г. Ярославль

Такая ситуация: у подруги на работе ее начальница вместе со своей дочерью взломали страницу в соцсети и полгода читали ее личную переписку. На чтении дело не остановилось и информация из переписка стала расползаться среди других сотрудников. Можно ли привлечь к ответственности за такое вмешательство в личную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.