Возможно ли получить кредит без проверки кредитной истории для погашения предыдущих кредитов?

• г. Москва

У меня много непогашеных кредитов. Плачу их исправно в срок без просрочек. Подскажите пожалуйста, где я могу взять кредит чтобы оплачивать предыдущие кредиты, есть ли такие банки. Которые дают кредит без проверки кредитных историй?

Ответы на вопрос (1):

Мне такие банки неизвестны

Спросить
Пожаловаться

У меня есть несколько кредитов плачу без просрочек хочу взять еще кредит чтобы закрыть действующие кредиты подскажите в каком банке мне смогут одобрить рабо таю официально и по договору заранее спасибо надежда.

Брал кредит в МТС банке. Погасил его в 2014 году (есть документ подтверждающий, что обязательства по кредитному договору погашены в полном объёме). С тех пор брал кредиты в разных банках и закрывал их без просрочек. В прошлом месяце решил взять очередной кредит. Отказало около 4 банков. Запросил кредитную историю. Выяснил, что мой кредитный рейтинг 1 (очень плохой), есть просрочка 10 рублей по кредиту в МТС банке. В банке уверяют, что тут какая-то ошибка.

Банк отправил в Бюро кредитных историй заявку об исправлении кредитной истории, но там ничего исправить не могут. МТС банк дает телефон БКИ, мол сами разбирайтесь (они бессильны).

Вопрос: что мне делать?

Спасибо.

У меня имеются кредит наличными, потребительские кредиты и кредитные карты. Кредит наличными и потребительские кредиты я плову исправно в срок и без просрочек. Но вот по кредитным картам, начиная с ноября месяца у меня не получается, из-за финансовой нехватке, платить полную сумму ежемесячного платежа. Один банк, Альфа банк, уже звонит целый месяц и требует внести сумму платежа или он выставит всю сумму задолженности выплатить разом. Вопрос, как мне быть? Я пыталась взять кредит наличными, чтобы покрыть эти карты, но из-за финансовой нагрузки не дают. Так же не дают рефинансирование. Могу ли попросить рефинансирование только на кредитные карты, а кредит наличными и потребительские кредиты платить как и раньше?

Я ИП!Скажите пожалуйста хочу взять кредит в банке, но не хочу говорить что есть ещё кредиты (которые оплачиваю ежемесячно без просрочек). Может ли банк увидеть мои кредиты и чем мне может грозить сокрытие кредитов.

Хотел взять кредит, а в банке говорят что на вас два действующих кредита, хотя кредит я не брал. Кредиты исправно оплачиваются кем-то,но мне-то не дают кредит, так как сумма большая. Куда обратиться чтобы узнать это ошибка или что? Сказали что информация о кредитах находится в бюро кредитных историй Experian.

Я ИП!Скажите пожалуйста хочу взять кредит в банке, но не хочу говорить что есть ещё кредиты (которые оплачиваю ежемесячно без просрочек). Может ли банк увидеть мои кредиты и что мне может быть за сокрытие кредитов.

Есть просрочка в хоум кредите 15 дней. Совсем забыла про кредит. Так все время плачу без просрочек. Сильно ли я подпортила кредитную историю и могут ли после просрочки кредита в 15 дней брать потом еще кредиты в банках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь в браке было взято 3 кредита,, при разводе раздел имущества не оформлялся. 1 кредит на бывшего мужа, 2 на меня (сумма кредитов примерно одинаковая, у меня чуть больше). Была простая договоренность, что он платит тот который оформлен на него, а я те, которые оформлены на меня (кредиты без поручителей). Сейчас он перестал выплачивать свой кредит. Имеет ли право банк потребовать заплатить половину его долга? И что можно сделать, чтобы по его кредиту на меня не ложились обязательства, ведь свои кредиты я плачу исправно?

У меня 4 кредита прострочек нет. хотел взять большой кредит чтобы погасить все кредиты но мне не дают большой кредит что делать?

Родственник набрал 5 кредитов на сумму 850 000 рублей в одном и том же банке под 36 % годовых. Брал 2 кредита в 2010 г. и по одному кредиту последующие годы. Банк на уменьшение %ставки не идет. Кредит погашался исправно за исключением последних 2-х месяцев (нет возможности). Зарплата-10000 рублей. Имущества нет, прописан в частном доме у матери. Почему ему давали кредиты при непогашенных предыдущих? Что посоветуете? Пусть банк подает в суд? Ведь смотрели кому дают!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение