Возможно ли получить кредит без проверки кредитной истории для погашения предыдущих кредитов?

• г. Москва

У меня много непогашеных кредитов. Плачу их исправно в срок без просрочек. Подскажите пожалуйста, где я могу взять кредит чтобы оплачивать предыдущие кредиты, есть ли такие банки. Которые дают кредит без проверки кредитных историй?

Ответы на вопрос (1):

Мне такие банки неизвестны